Эзотерика

Как вызвать сон чтоб узнать кем ты был в прошлой жизни? - вопрос №1387220

февраль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте! Сон можно загадывать на ночь. Просто когда засыпаешь, думаешь о том, кем ты был в прошлой жизни или жизнях. Но эта информация почему-то защищена каким-то образом от нашего разума. Наверное, чтобы нас не травмировать, потому что в прошлых жизнях могли быть такие ситуации, о которых лучше не знать сейчас. Но попробовать можно. Загадайте перед сном вопрос, а утром сразу запишите все, что приснилось. Не откладывайте на потом, записывать надо сразу. Удачи!

    февраль 25, 2015 г.