Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!я поручитель ..заемщик не платит. подали в суд на суде меня не было.присудили поровну .с заемщика высчитывают из заработной платы .позже... - вопрос №1387384

пришел на работу и мне исполнительный лист. можно законно отозвать исполн.лист чтобы с меня не высчитывали и не увольняться с работы.спасибо.

февраль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Увы нет, у вас солидарная ответственность, то есть банк вправе требовать всю сумму с любого из вас,  а вы уже можете взыскивать с заемщика. Другой вопрос, если вам присудили всю сумму, включая пени и штрафы, можно оспорить. Также можно отменить решение, если вас не оповещали в рамках статьи ст. 167 ГПК РФ. Обращайтесь, специализируюсь  на кредитах.

    февраль 25, 2015 г.