Эзотерика

Решено

Меня зовут Надежда, 03.09.1981, 23.30 г. набережные Челны, Республика Татарстан. Рассталась с молодым человеком. Очень переживаю. Было ли будущее с ним. Будет ли другой уже на всю жизнь? - вопрос №1387409

Он Айдар,28.10.1986

февраль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    София Вирена

    419-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Ваши числа говорят о том, что у вас в будущем произойдут изменения в жизни, которые также коснутся, и личной жизни. На вашей линии жизни есть замужество, но оно произойдёт не ближайшее время. Если вы хотите точно знать, был ли этот человек вашей второй половинкой, и вашей судьбой, нужно просмотреть его фотографию, посмотреть его линию жизни.

    февраль 27, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Надежда, к целителям обращаются за помощью, точнее за исцелением. Если вам нужна такая помощь то обращайтесь в чат.
    На ваш вопрос «Будет ли ... » ответ = конечно = если выполнить работу по вашему исцелению и гармонизации и создать нужные условия для заветного «вместе на долго и счастливо»

    февраль 27, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Зря вы расстались.

    март 1, 2015 г.

    Олег Львович

    396-й в Эзотерике

    Не переживайте. Будущего там не было. Другой появится летом этого года.

    март 6, 2015 г.

    Олег Львович

    396-й в Эзотерике

    Не переживайте. Будущего там не было. Другой появится летом этого года.

    март 6, 2015 г.