Юриспруденция

Решено

здравствуйте!в декабре собирались в местную турпоездку на автобусе,в лице туроператора был ипешник,поездка сорвалась из за погоды,деньги до сих пор... - вопрос №1387452

не возвращает либо кормит обещаниями либо не берет телефон, чек о передачи денег имеется! подскажите пожалуйста что и как можно сделать?

февраль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    81-й в

           Здравствуйте!
           Напишите им письменную претензию о возврате уплаченных Вами денежных средств за поездку, которая сорвалась по не зависящим о Вас обстоятельствам (приложите копию чека о передаче денежных средств). Отправьте почтой с описью вложения и уведомлением о вручении либо отнесите лично с проставление отметки о приеме на втором экземпляре.
            Вам должны ответить в 10-дневный срок.
            Одновременно можете направить письменную жалобу в Роспотребнадзор. Жалобу можете направить с помощью электронных ресурсов, просто заполнив электронную форму на сайте Роспотребнадзора.
    Удачи!

    февраль 26, 2015 г.