Психология

Решено

Мой парень мною командует. - вопрос №1387480

С моим молодым человеком встречаюсь недолго, но уже вижу, и он это не скрывает, как он мною командует. Считает, что он главный, а я должна, так скажем, ему подчиняться. Думает, что я должна идти на всё ради нашей любви, в том числе и меняться, чтобы было хорошо обоим, ничего при этом не говоря о себе. У него очень завышенная самооценка, он жуткий эгоист, я ему это говорила, он со мной соглашается, мол, я знаю, я стал таким из-за бывших девушек, которые мною пользовались, поэтому тебе надо смириться с этим. Но и у меня характер, как говорится «палец в рот не суй», и подчиняться ему я не собираюсь, т.к. тоже имею своё мнение. Оба имеем очень сложные характеры, оба хотим быть главными, из-за чего и произошли столкновения наших характеров. При том уверена, что он меня любит, я его тоже и расставаться нет желания, уже планируем совместную жизнь. Но последняя фраза его сказанная была «Всё решаю я, а ты корректируешь и ловишь всё на лету»… что посоветуйте делать?

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Идти к психологу, лучше вместе с парнем. Удачи. Ирина.

    февраль 25, 2015 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Проблему у него есть, это определенно. Но и Вы не случайно выбрали именно такой тип мужчины (неосознанно), что-то внутри Вас жаждет или привыкло, чтобы с Вами обращались так. Вам это незаметно и непонятно. Нужно искать в Вашем прошлом или в Вашем детстве.

    февраль 26, 2015 г.