Эзотерика

vip

Здравствуйте. Я, Щербина Наталья Яковлевна, 28.12.1968, род. в пгт Адрасман Таджикистан, Проживаю в г. Новокузнецк Кемеровской обл. Хотелось бы узнать, проживу ли я всю жизнь в Новокузнецке или есть - вопрос №1387526

вероятность смены места жительства? С чем это будет связано и в какую страну, город, хотя бы направление? И в какой отрезок жизни?

февраль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Вы уедите от туда в большой город. В этом вам поможет ваш знакомый человек

    февраль 25, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сложности с этим.
    Но всё таки вероятность переезда есть.
    Всех благ.

    февраль 26, 2015 г.