Эзотерика

Решено

vip

19/07/78, 2 nochi, g.Chop. zdorovje, karjera, lichnaya zhizn. - вопрос №1387535

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ♔♔♔МАГ♔♔♔

    721-й в Эзотерике

    Здравствуйте вижу человек вы сильный и многое в жизни перенесли.На лице улыбка а в душе слеза.Много работаете но толку мало.Сейчас для вас наступили очень тяжёлые времена.В жизни вы за мужчину и женщину тянете всё на себе.В скором времени появится в вашей жизни мужчина который сильно поможет вам.Ожидается новый роман.Будете чемуто радоваться сильно.Если будут вопросы задавайте в  чат буду рад вам помочь!

    февраль 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Больше всего перемены коснуться личного плана.
    Всех благ.

    февраль 26, 2015 г.
  • Желаю счастья

    февраль 26, 2015 г.