Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Хотелось бы знать, что меня ждет в ближайшем будущем Ольга 19.08.1975 13.55 г.Москва - вопрос №1387633

февраль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег

    303-й в Эзотерике

    В личном плане сейчас вы чувствуете, что что-то может закончиться, если туда не вкладывать усилия. Хотя вас ваша личная жизнь и устраивает, но чего-то важного вам не хватает, ожидания не оправдались, хотя вы себя и успокаиваете.  Мужчина у вас в сердце, сложная с ним история, не лучшим образом себя проявляет и не хочет с вами разговаривать. Много страхов у вас по поводу личной жизни, много думаете, а мысли под страхами не реалистичны, искажаете суть событий. В ближайшее время, у вас будет актуальная задача, по переоценки личной жизни, но вы этого делать не захотите, придумаете себе дело, некую идею, которая вас от этого будет отвлекать, притом эту идею осуществить у вас не получится. Перспективы личной жизни на ближайшие шесть месяцев, с учётом того, что ничего не менять. Много расстройств и переживаний. В ближайшее время ожидания склонны не оправдаться, но вы себя будете утешать. Возможность будет поменять личную жизнь, но ваша не решительность этому может помешать, плюс вы можете грубо себя проявлять. И раньше вам предлагали хорошие варианты,  но вы их упускали, из-за той же не решительности. Продиагностируйтесь на магическое воздействие, не факт, что оно есть, но намёк присутствует. Магия подтвердиться, тогда первым делом её снимайте, не подтвердиться, тогда будьте более дерзновенной, не боясь предложенных благоприятных предложений.

    февраль 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • успех в делах. дальняя дорога. встреча свидание.