Эзотерика

Дата рожденя: 16/05/1971 Вопрос:Здравствуйте, не можем продать мамину квартиру, у нас все так запутано что не знаю как выбраться правильно из этой ситуации. Купили ей однокомнатную квартиру (у неё - вопрос №1387736

самой двушка), сейчас хотим её двушку продать и себе купить, но ничего не получается квартиру приходят смотрят и всё, и уже так 2 года.

февраль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    126-й в

    здравствуйте. есть у меня действенный заговор на ускоренную продажу. он поможет вам в вашем вопросе.

    февраль 26, 2015 г.