Эзотерика

Здравствуйте! Стоит ли мне выбрать профессию таролога? Карты раскладываю давно! Или следует выбрать что то другое? Спасибо.Карина - вопрос №1387759

Родилась 24.06.1984 B 06.00

Дополнение автора от февраль 28, 2015 г., 06:35:10

B контексте предназначения! Или оно в другом?

Karina февраль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    126-й в

    здравствуйте. вам стоит выбрать эту профессию. у вас есть дар к этому.

    февраль 26, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Что значит выбрать? Если это вам нравиться, если у вас все получается — значит вы уже все выбрали давно)Просто прислушайтесь к себе.А чем то другим тоже можете интересоваться, не помешает

    февраль 26, 2015 г.