Эзотерика

Решено

vip

Судьба отношений мужч.27.9.1975 и Мария 16.4.1979.Спасибо. - вопрос №1387833

февраль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    людмила

    151-й в Эзотерике

    обман, ссора, ложь.Налицо различное понимание жизненных проблем.

    февраль 26, 2015 г.

    Yulia

    336-й в

    на данный момент пока что сухо, возможно даже есть еще дама у него, идет что у вас будут просто встречи интимного характера. на будущее идут перемены, но судя по всему в сторону разрыва.

    февраль 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Треугльник классический. Ничего не поменяется Большие перспективы к расставанию.

    февраль 27, 2015 г.