Эзотерика

Решено

vip

Сон!!!Здравствуйте Уважаемые Эксперты!!! - вопрос №1385334

К чему снится сон большая по высоте сосна с ветками и растительностью все как положено(обычная сосна)которая становится бесконечно высокой все дальше к небу!!! Для меня этот сон показался очень важным не могли бы вы подсказать к чему он… Спасибо!

февраль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас есть бесконечно, преданный Вам друг, но в данное время он от Вас далеко.

    февраль 24, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    трактовок сна много… это и к долголетию… и к духовному очищение. и к встрече с тем кого любили… и саое что мне нравится… перед вами открыта дорога к успеху в любом деле…

    февраль 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас будет перспективная, дальняя дорога, которая многое изменит в вашей жизни в лучшую сторону… удачи вам и позитива во всем)