Эзотерика

Решено

В чем кармичность отношений при Сатурне женщины квадрат Венера мужчины,как это выражается? - вопрос №1387841

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Для того чтобы выяснить кармичность отношений нужно смотреть множество факторов в синастрии. В особенности взаимодействие Лунных Узлов и личных планет, Черной Луны, так же взаимодействия светил- Солнца и Луны. Квадрат Сатурна и Венеры мало о чем говорит, но в общем это будет приводить к зажатости в отношениях между людьми.
    Удачи

    февраль 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Вообще для начала нужно понимать значение слова карма и кармичности,  понимаю что слово модное, но означает оно действие, что означает то, что мы получаем результат своих действий и в отношениях получаем или счастье или страдания по результатам того, что делали раньше,
    и если честно то в классических текстах не встречал такие описания, только есть информация по Луне, именно Луна ответственна за отношения, потому что отвечает за ум, а как можно понять все начинается с ума,
    что касается Венеры, то она отвечает за любовь и секс,
    и взаимодействие с Сатурном, который дает задержки отсрочки и страдания можно перевести как поздние браки, болезненные отношения и т, д насколько хватает интеллекта и фантазии

    февраль 26, 2015 г.