Юриспруденция

Здравствуйте. Мною была оформлена ген. доверенность на продажу квартиры на мою маму (квартира и мама находятся в Хабаровске, я в другом городе, на... - вопрос №1387862

сделку приехать не смогу). Пришли покупатели с военной ипотекой, возможна ли продажа квартиры по ген. доверенности с участием военной ипотеки без моего личного участия?

февраль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Возможно. Если доверенность уполномочивает вашу Маму заключать сделки с квартирой от вашего имени, то разницы в каком виде продавец будет производить оплату по сделке (ипотека, наличные) нет. Всего доброго!

    февраль 26, 2015 г.