Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, будет ли правильным моё решение о смене места жительства? - вопрос №1387916

Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, смогу ли я уехать жить в другую страну, которую планирую, смогу ли я там найти стабильную работу. И как мой переезд (если он состоится) отобразится на отношениях с близкими людьми? И будет ли правильным моё решение о смене места жительства? Заранее благодарю за ответ!
Лариса (17 января 1988)

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    на данный период… не стоит менять направление жизни… смените его  в это же время в будущем году…

    февраль 26, 2015 г.

    Lumina

    269-й в

    Лариса, здравствуйте. Слушайте свои побуждения, это не просто так. Переезд вполне возможен, у вас хватит сил и упорства к переменам! Единственное, что вас тормозит — неверие в собственные силы и страхи. (с этим как раз и нужно поработать, освободить вам путь и проложить наилучшую для вас дорогу). Вы хотите стабильности и гарантий. Есть такое выражение: Это — жизнь, здесь нет никаких гарантий)))). Но у вас есть все для того, о чем вы мечтаете, вы не прочь приложить усилия. Действуйте!

    февраль 26, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лариса. На данный момент не спешите, а вот к концу года, можно планировать. А главное, всегда. идите вперед, и мечты воплощайте в жизнь, У Вас все получится, и родственники Вас поймут со временем. Всего доброго.

    февраль 26, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте.Лариса. У Вас высокий биоэнергетический потенциал, у Вас все задуманное должно получиться. А родные вас поймут. Удачи Вам.

    февраль 26, 2015 г.

    Виктория

    570-й в Эзотерике

    Лариса, здравствуйте.
    Поездка состоится и она Вам по Судьбе нужна.

    Для родных это будет сложно принять, они будут за Вас переживать. И идет финансовая поддержка.

    Я для сравнения выкладывала карты как сложится Ваша жизнь если Вы поедете и если Вы решите не ехать.

    Однозначно и в личной сфере, и Ваше самочувствие и дети. Все эти сферы только выигрывают в случае Вашего отъезда.

    Но, очень серьезно нужно отнестись к выбору работы. Здесь Вас могут подстерегать неприятности, очень важно обратить внимание на нюансы и не принимать поспешных решений, не браться за первое попавшееся, как говорится, как бы ни было сложно.

    Деньги будут, и, возможно это не заработанные Вами, а как помощь...

    февраль 27, 2015 г.