Медицина

Здравствуйте! У меня гиноартроз 1 стадии.Мне назначили курс физиотерапии-магниты по 20 минут.Вчера вместо 20 мин. лежала 1 час,про меня просто забыли.Это вредно? - вопрос №1388010

февраль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    От однократного такого воздействия ничего не случиться, поэтому поводу можете не переживать. Но если такое влияние будет неоднократным, то тогда могут быть и последствия. Не зря для таких процедур отведено определенное время.

    Буду признательна за оценку ответа.