Красота, Здоровье

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЧТО ДЕЛАТЬ,ЧТОБЫ ВОЛОСЫ НЕ ЭЛИКТРИЗОВАЛИСЬ? (при расчесывании на расческе как бы искры огня видны.. - вопрос №1388098

февраль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь

    3-й в

    Милана, электризуются обычно волосы тонкие, ломкие и сухие. Нужно обеспечить им уход, заботу и достаточное увлажнение, можно поменять расческу на деревянную или силиконовую, попробуйте маску(ложка меда, касторового масла, коньяка, яичный желток, все перемешать, втирать в корни волос в течение 5 мин, укутать голову на 2-3 часа, потом смыть шампунем… Желаю Вам успеха!

    февраль 26, 2015 г.

    Екатерина

    5-й в

    Стоит обратить внимание на головной убор.Старайтесь выбирать хомуты или шапки натуральных вязок или тканей.(если это холодное время года)Обратите внимание на питание, достаточное кол-во употребления воды, а так же витамины.Если организму не хватает влаги, то волосы будут в упадочном состоянии.
    Постарайтесь отказаться(если пользуетесь) от утюжков, фена.Сушите волосы полотенцем.Так же необходим правильный уход.Не жалейте денег на хорошие средства, можно много говорить о натуральных продуктах, но далеко не всем это помогает.Обратите внимание на фирму «Брелил» и " Нумеро".
    Если смотреть по натуральным продуктам попробуйте маску для волос из какао, а так же на курс терапии репейным маслом.Вашим волосом не хватает эластичности и влаги, от этого все проблемы.

    Если будут вопросы-пишите в чат.
    Удачи.

    февраль 26, 2015 г.

    Евгения

    53-й в

    Здравствуйте!
    Самое первое-смените расческу! Купите эбонитовую, она хорошо с этим справляется. Или деревянную (хотя я бы не рекомендовала, так как она может повредить тонкие и ломкие волосы)
    Во-вторых, если волосы сухие и тонкие — используйте увлажняющие маски, обязательно бальзам.
    В-третьих, при укладке пользуйтесь укладочными средствами: спреями, пенками, воском. Они содержат антистатические вещества.
    Удачи Вам

    март 2, 2015 г.