Медицина

сегодня была на узи в платном кабинете, девушка сказала что у меня все в порядк... - вопрос №1388126

сегодня была на узи в платном кабинете, девушка сказала что у меня все в порядке, единственно матка маленькая, что это значит? плохо это или нет? что можете посоветовать…

февраль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Катрин!  Маленькая матка — это детская  или инфантильная матка.  При таком диагнозе женщина не имеет возможности забеременнеть и выносить ребенка. Но этот диагноз хорошо поддаётся коррекции-лечению. Надо только  выполнять все рекомендации и назначения гинеколога.

    февраль 26, 2015 г.