Эзотерика

...очень важно!!! - вопрос №138813

Здравствуйте!!! Как сложатся мои дальнейшие отношения в браке???? Меня зовут Елена 20.10.98. родилась в Алтайском крае примерно с 4-5 утра. Мужа зовут Андрей 21.06.1969 в Омской областе г. Тара.

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

      Надо протестировать энергетики ваши  по фото. это даст более точный ответ кто будет ведомым а кто  лидером, что может дать трещину в браке. у кого какие скрытые наклонности и способности посмотреть на сторону.

    ноябрь 7, 2011 г.