Эзотерика

Дата рожденя: 28/02/1986 Вопрос:хочу избавится от гражданского мужа от него толку нет одни убытки слезы да пережевания с просто устала тенуть лямку одна я больше не хочу с нем жить а сам он не уходит - вопрос №1388249

февраль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    София Вирена

    419-й в Эзотерике

    Добрый день. Ваши числа говорят о том, что у вас будущем всё стразу не измениться, и муж моментально не исчезнет. Между вами до сих пор есть связь, которая его тянет к вам. Однако, это не вечно. Изменения произойдут, ваши жизнь поменяется. Но, это придётся подождать и пережить нынешнюю обстановку. Если вас действительно интересует ваше будущее, напишите мне в чат. Расскажу подробно обо всём, что вы хотите знать. Помогу ускорить, приблизить новую линию жизни, где не будет нынешних проблемы и волнений. Напишите мне чат, приложите фотографию. Помогу. Желаю вам удачи и здоровья.

    февраль 26, 2015 г.

    axiom

    349-й в

    Здравствуйте, Елена. Вам, для начала, нужно понять, чего Вы хотите от жизни. И понимание это должно быть четким и недвусмысленным. Вам нужно взвесить все «за» и «против» Вашего решения разойтись с ГМ, понять, будет ли Вам лучше одной, чем с ним. Я говорю это не просто так, а потому что в раскладе Вам выпали карты: Свадьба и Священник на вопрос: «Каким образом Елене избавиться ее гражданского мужа?». А значит, Вашу проблему можно решить не противостоянием с ГМ, а наоборот попыткой найти компромисс, объединиться ради общей цели. К любому человеку можно найти подход, любого можно мотивировать, нужно просто совершить для этого определенные действия. Если Ваш ГМ ничего не делает для семьи, это говорит лишь о том, что Вы приводите не достаточно веские аргументы для того, чтобы ему захотелось встать с дивана и что-то сделать. Разрушить Вы всегда успеете, это дело не хитрое. Попробуйте внести в отношения «свежий ветер». У Вас довольно неплохие перспективы в этом союзе, при правильном подходе. Поднимите вопрос о свадьбе. Постарайтесь расшевелить его.

    февраль 26, 2015 г.