Эзотерика

Решено

Я слышу голоса уже 4 года, они не дают мне спокойно жить, а ещё я вижу странные вещи в церкви, и свеча становиться чёрной.. - вопрос №1388254

февраль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анатолий

    6-й в

    Как правило, такие явления происходят у людей с пробуждающимися способностями и предрасположенностью к магии и колдовству. Возможно, таким образом Силы пытаются донести до вас то, чем вам необходимо заниматься. Подумайте об этом. Вторым вариантом может быть сильный сглаз. Известны случаи, когда людей донимали голоса, а когда они начинали заниматься развитием способностей, углублялись в эзотерику, голоса постепенно исчезали.

    февраль 26, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте! Изменение сознания (когда видите в реальности иначе, чем другие люди) показывают вам, что вы обладатель сверхспособностей. Вам стоит их развивать и познавать свои силы. Пугаться не стоит. Записывайте все, что видите и слышите необычного. Потом вам эти записи сильно пригодятся. Удачи и успехов!

    февраль 26, 2015 г.