Эзотерика

Дата рожденя: 24/11/1995 Вопрос:у_меня_есть_любимое_хобби_и_я_с_ним_хочу_связать_мою_жизнь.._у_меня_получиться? - вопрос №1388257

февраль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    axiom

    349-й в

    Здравствуйте, Владислав. Ваши знания в этой области весьма поверхностны, их недостаточно для для реализации Вашего замысла. Как и недостаточно у Вас опыта. Все Ваши представления об этом иллюзорны. Вам следует взглянуть на Ваше хобби объективно и просчитать наперед ходы, составить четкий и объективный план действий, посоветоваться со знающими людьми, с родственниками или стариками, которые видели жизнь. Каждое Ваше действие должно быть продиктовано разумом, а не голым «хочу». Пока, на данном этапе Вашей жизни, реализовать задуманное не получится. Собирайте информацию, систематизируйте ее, нарабатывайте опыт.

    февраль 26, 2015 г.