Юриспруденция

Решено

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как поступить. В неприватизированной квартире прописан ребенок.... - вопрос №1388312

Квартиру приватизировали и хотят продать, но там прописан ребенок, который к собственнику кровных связей не имеет. Как правильно сделать и выписать ребенка, чтобы продать квартиру?

февраль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марат

    38-й в

    У ребенка должна быть аналогичная жил площадь, не ухудшающая его условия проживания.

    Если своим ответом я смог Вам помочь, не забывайте голосовать пожалуйста.
    Заранее Спасибо!

    февраль 26, 2015 г.