Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! У нас на работе освобождается место начальника отдела. Кого из на... - вопрос №1388332

Здравствуйте! У нас на работе освобождается место начальника отдела. Кого из нас назначат на это место? Анну (28.01.1980) или Надежду (25.08.1984) или кого то третьего? Спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Надежду, хотя Анна тоже этого заслуживает

    февраль 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    axiom

    349-й в

    Здравствуйте. Анну точно не назначат. Надежда скорее всего уйдет в декрет или будет вынуждена пожертвовать должностью в пользу кого-то другого. На эту должность будет 2 посторонних кандидата, один — теоретик, второй — практик, из них и будут выбирать.

    февраль 26, 2015 г.