Бизнес

Имеет ли право банк арестовать имущество, если с момента оформления кредита прошло 3 года? - вопрос №1388373

февраль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Кожин Андрей Владимирович

    35-й в Бизнесе

    Звонить будут, так как им любыми способами нужно выбить долги, на вас они скорее воздействую психологически, что бы вы сдались и расплатились за дочь.
    Имущество подверженное аресту, должно находится в собственности заемщика-неплательщика, но и доказательства обратного вы врятли предоставите приставам. Поэтому могут арестовать все что представляет какую либо ценность.

    февраль 28, 2015 г.

    & Darina &

    268-й в Эзотерике

    Все вопросы решает суд, а не банк

    март 13, 2015 г.