Медицина

гинекология - вопрос №138839

Здрасвуйте! Мне 22 года. Подскажите пожалуйста можно ли колоть уколы экстракт алоэ внутримышечно если в инструкции сказано подкожно. У меня хронический аднексит и небольшая фоликулярная киста. Поставила уже 4 укола, сегодня должен быть 5- й. Очень нужен ваш совет! Боли в яичнике беспокоят 2 дня! Задержка месячных впервые 3 недели! Беременности нет! Врач гинеколог ничего не выписал, а прсто сказалждать менструации! Спасибо зарание за ответ!

ноябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Александровна

    104-й в Медицине

    Добрый вечер!

    Колоть внутримышечно можно. Только не ясно с какой целью, ведь гинеколог лечение не назначил. Самостоятельно лечение назначать не следует. Если не доверяете гинекологу — обратитесь к другому специалисту. Всего доброго!

    ноябрь 8, 2011 г.