Эзотерика

Перья - вопрос №138841

Здравствуйте! Помогите растолковать сон. Приснилось, что вся улица в белых перьях, похожих на куриные, но в несколько раз больше. Их очень много. Я несу на руках волчонка, потом прошу знакомого парня куда-то его отвезти, сажаю их в автобус и даю деньги на проезд… Что это может значить?

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ♡Рагида

    68-й в Эзотерике

    Следует прислушаться к чьей-то критике, которую в ближайшем будущем вы услышите в свой адрес. Прислушаться, сдулать выводы, и что-то исправить. Затем вы убедитесь, что не зря.

    ноябрь 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон означает ссору или разлад, расхождение во мнение с неприятелем, врагом, недругом.

    ноябрь 7, 2011 г.