Эзотерика

Что случилось с братом?????? - вопрос №138851

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться, что случилось с моим братом Зуровым Сергеем Алексеевичем (19 марта 1984 год, место рождения г.Череповец)!

Дело в том что 12 января 2009 года, в милиции нам сообщили, что он погиб! Причины смерти они скрывают! Очень бы хотелось узнать как и при каких обстоятельствах прервалась его жизнь?????

Зарание спасибо!

Зуров Сергей Алексеевич

ноябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    К сожалению ему помогли прервать жизнь.

    ноябрь 6, 2011 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Сильный удар в верхнюю часть туловища, голову.  Пострадал позвоночник. Хорошо, что умер. был бы  лежачим инвалидом.

    ноябрь 7, 2011 г.