Юриспруденция

vip

Здравствуйте.В 2010 году купили квартиру с вложением средств материнского капитала,в 2012 продали её и купили 2/3 доли жилого дома ,т.к у меня двое детей соответственно 2/9 у старшего сына ему сейчас - вопрос №1388530

февраль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Модераторское

    Если вы хотите получить  конкретный ответ, то для этого укажите:
    — полностью ситуацию.

    Пожалуйста, не создавайте дубли вопросов. Если у вас есть уточнения, дополнения или вопросы к ответившим экспертам — используйте функцию Дополнить.

    февраль 27, 2015 г.