Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я хотела бы поменять работу (сферу деятельности). Появятся ли у меня шансы на это в будущем? И может подскажите, что мне для этого нужно делать. Ирина 28.10.1979 г. - вопрос №1388631

февраль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    поменяете… но как быстро зависит от Вас… точнее от того прибегните Вы к магии или нет…

    февраль 26, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с фото. только по дате: подсказка Рун: июнь- июль 2015 очень благоприятны для предложения по работе. От Вас нужно НАМЕРЕНИЕ сменить работу на другую. Примите решение о смене, и ситуация начнет развиваться в нужном русле. Ну сама не сидите на месте:) Ищите, спрашивайте.

    февраль 26, 2015 г.