Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мне с моей девушкой как будто что-то мешает встретиться. Мы работаем и живем в разных городах, но встретиться в запланированный день не можем! Кажется что все против нас.Может это порча? - вопрос №1388659

Меня зовут Сергей, 14 мая 1988 г
Девушку зовут Нина, 03 августа 1979 г

февраль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей!  Порчи как таковой, на Вас нет, но есть воздействие со стороны Вашего окружения. Воздействие идет на быт и Ваши отношения, поэтому Вы «и не вместе, и не врозь». Человек, который Вам перешел дорогу, находится рядом с Вами, в Вашем рабочем коллективе. Он на Вас очень чем-то обижен и считает, что Вы его, в какой-то степени, предали. Карты говорят, что это женщина… Воздействие — «качающееся», а это значит, что  оно не может действовать постоянно, но и бесследно пройти не может. Совет от карт — присмотритесь к своему окружению, рядом «Волк в овечьей шкуре»…  Успехов Вам и Всех Благ! С уважением Мари.

    февраль 26, 2015 г.