Эзотерика

Решено

vip

Будущее отношений. Здравствуйте! Уважаемые эксперты, каковы наши дальнейшие отношения с молодым человеком?Как он ко мне относится? Ирина 16.06.1989г и Денис 22.06.1988г.Благодарю за ответы! - вопрос №1388732

февраль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы ему симпатичны, есть надежды, что у вас может что-то получится, но есть и проблема, это наличие другой девушки. окончательный выбор, на данный момент, он не готов сделать.

    февраль 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    У пары будут перемены, возможно дорога и расставание, но потом после периода нестабильности все нормализуется. Возможны крепкие и длительные отношения.

    февраль 26, 2015 г.