Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, последние 2 года мучает хроническое заболевание. Часто думаю об этом и очень переживаю. Не знаю что мне может помочь от этого избавиться. Врачи назначают - вопрос №1388783

лечение, но ничего не помогает. Уже не знаю, что делать. Настанет ли выздоровление? Спасибо!

февраль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    *Берегиня*

    254-й в

    Юлия,  данных  нет  совсем, пока  вижу  что  традиционная  медицина  может  помочь,  но  можно  использовать и  другие  методы.
    Удачи.

    февраль 26, 2015 г.