Эзотерика

ангел-хранитель - вопрос №172658

    Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как зовут моего ангела-хранителя? Может быть, у меня несколько. Как с ним общаться и попросить у него помощь, когда она нужна? Меня зовут Ребекка. Я родилась 13.02.1981

    Еще я бы хотела научиться разговаривать с душами моих друзей, которые ушли на тот свет. Я пробывала автоматическим письмом, но ответа не чувствую, а выдумывать не хочу. Я чувствую в себе эзотерические способ-ности, но не знаю как их развить.

    Спасибо.

декабрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если у вас есть информация о том, что Ангел-Хранитель имеет имя, то вы должны знать как его зовут. Загадайте сон, чтобы он дал вам имя. Только будьте осторожны, зачастую демоны являются под ликом ангелов, и не знающий человек попадает под влияние темных, а не светлых сил.

    декабрь 30, 2011 г.