Юриспруденция

Здравствуйте как правильно ответить на заявление, должник является владельцем имущества здание и склад, жена принесла свидетельство брака и ссылается... - вопрос №1388851

на то что это совместно нажитое имущество, причем доли ее не где не указана, что мне делать

февраль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    4-й в Юриспруденции

    Все зависит от того, в какое время это здание и сооружение было приобретено, если в период брака с нею, то в таком случае это Ваша с ней общая собственность и она имеет право на половину этого имущества в случае его раздела, если это имущество было оформлено в собственность до брака, то никаких прав на него она не имеет, на что необходимо подать соответствующее возражение.

    февраль 26, 2015 г.