Эзотерика

Решено

Закрыт

можно ли стать магом,если нет врожденных способностей? - вопрос №1388951

февраль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    128-й в

    можно. таким же как музыкант, без врожденных способностей, художник, без врожденных способностей… смысла нет. результативность работы мага основана на поддержке Высших сил, а не на обученности разным обрядам и ритуалам. если нет этой поддержки, нет и способностей.

    февраль 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анатолий

    6-й в

    да, это возможно. необходимо практиковаться.  и впервую очередь определиться что вам больше нравится, светлая сторона магии или темная? существуют заговоры и обряды, которые дают магическую силу человеку, даже если не имеете способностей.

    февраль 27, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Если есть упрямство и желание — то можно.Упорно учиться и много практиковать.И тогда все получиться.И откуда вы знаете, что у вас нет способностей, может быть они просто еще не открылись.

    февраль 28, 2015 г.