Эзотерика

Решено

vip

что ждёт меня на работе в ближайшее время... - вопрос №1388996

Катя, 09.03.87изображение из вопроса

февраль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина.

    В ближайшее время работа будет не лучшим образом идти. Возможно даже подстава. Или уже произошла или вот вот наступит.
    Меньше общения на работе с подозрительными личностями.

    Улучшение наступит через 17 дней.

    Всех Благ Вам.

    февраль 26, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас идут перемены-скорее всего будет новая работа… тут все пока не определенно… удачи вам)

    февраль 26, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    На работе есть недоброжелательница и ее действия носят враждебный характер. Дело дошло до того, что он обратилась к ведьме. Подробнее в личном чате.

    февраль 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Неудача будет идти за неудачей. Можете потерять работу.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 27, 2015 г.