Психология

Решено

Безысходность - вопрос №138904

Здравствуйте! Депрессия, уныние, безысходность меня мучают вот уже почти год. Полгода, как разошлись со своей половинкой. Нет никакого стимула жить!!! Хоть и понимаю, что это грех и что есть намного сложнейшие ситуации в жизни!

ноябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Анатолий! Депрессия лечится и тут вы к нам! Выберете себе психолога и вперед! Только не надейтесь на бустрый результат — порой это очень трудная с кропотливая работа! Удачи!

    ноябрь 6, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброй ночи, Анатолий!

    Депрессия, уныние, безысходность, тоска, тяжесть расставания, потеря смысла и стимула — это все исправимо, доверьтесь специалисту (просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов) и Вам обязательно помогут. Жизнь прекрасная штука, удивительная и необыкновенно разнообразная, в ней есть и Ваше место, его просто нужно найти. Удачи. Ирина.

    ноябрь 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер.  Скажите, милый человек, зачем вы сами себе такие муки создали: так долго себя мучали и терроризировали свою психику. Человеческая психика, как красна девица,  создание нежное. Ее беречь надо.  Анатолий, конечно мы вам поможем. Вы за все это мрачное время впервые сделали правильный шаг — пришли на сайт. Теперь делайте второй и последующие шаги: выбирайте эксперта и выходите в чат. Позволю себе напомнить,  что услуги некоторых экспертов платны, потому что они  на сайте работают, а не оказывают бесплатную психологическую помощь. Помните, любая работа должна быть оплачена, и ваша и наша)))

    Мудрости вам и счастья светлого и чистого))) Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    ноябрь 7, 2011 г.
  • Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви», образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Нужна помощь — обращайтесь  в чат.

    ноябрь 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Анатолий, есть люди, что так и зависают в привычной для них безысходности, и чем дольше будете в этом зависать и обсыпать себя пеплом от прогоревших отношений, тем труднее будет решиться выйти из этой зоны  Вашего «привычного комфорта».

    Прежде ответьте себе на вопрос о выгоде Вашего сегодняшего состояния уныния и безысходности. Да, это не шутка, это состояние Вам зачем-то сегодня необходимо.

    ноябрь 7, 2011 г.