Эзотерика

Дата рожденя: 10/12/1988 Вопрос:Я не знаю, должна ли я рассчитывать на серьезность отношений, складывающихся с мужчиной-иностранцем - вопрос №1389133

февраль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в таких отношениях только сильная любовь сможет преодолеть все неудобства, риск и последствия.Слушайте себя-насколько комфортно вам будет с ним в любых условиях, чем он сможет пожертвовать ради вас.Все расчеты, кроме глубоких чувств могут обернуться ложью.

    февраль 27, 2015 г.