Эзотерика

vip

kak otnositsia ko mne moj muz - вопрос №1388674

data rozdenija12 sentiabria 1980,muza 19 nojabria 1979

февраль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ♔♔♔МАГ♔♔♔

    721-й в Эзотерике

    Здравствуйте он к вам не безразличен.Но вижу в последнее время между вами прошёл холод.

    февраль 26, 2015 г.

    Yulia

    336-й в

    Он вас любит, он немного жесткий, домостроец такой, глава семьи. Но сейчас бывают конечно моменты, что то притянет, то оттолкнет, это не страшно, а нормально, когда уже не первый год отношениям.

    февраль 26, 2015 г.

    ENV

    258-й в Эзотерике

    имя мужа неплохо бы..
    а так я вижу переживания метания и… как будто брак с браком уже… покачнулась уверенность и стабильность… есть элемент сильных переживаний

    февраль 26, 2015 г.