Эзотерика

Дата рожденя: 06/08/1993 Вопрос:Заболела сноха диагноз врачи паставить не могут. худеет страх . поднимается давление . упала один раз без сознания . с малышом на руках ни с того ни с чего . и с этого - вопрос №1389153

все началось. все анализы прошли томографию. все нармально

февраль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

                        Здравствуйте Елена!
    рекомендую сделать диагностику по фото. Если врачи не находят причины, возможно есть энергетическое нападение.

    С уважением,
    Василий Александрович

    февраль 27, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте! Возможно, у вашей снохи есть нарушения в энергетике. Так бывает от сильной усталости, нервного истощения. Надо ее окружить заботой и вниманием, дать ей возможность отдохнуть. Всего вам доброго!

    февраль 27, 2015 г.

    Елена

    126-й в

    здравствуйте. я могу поработать с вашей снохой и все у нее станет хорошо. работа платная.

    февраль 27, 2015 г.

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Очень слабая аура, наложенный негатив.Отток энергии.

    февраль 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    sergtmb

    211-й в

    Личинки глистов в голове

    февраль 28, 2015 г.