Эзотерика

Решено

vip

отец-Валентин, 31 января 1951года рождения, родился в г.Харьков,Украина - вопрос №367012

Кто может прояснить?!!! Что с моим отцом, врачи не могут понять!!! ПОМОГИТЕ!!!!

сентябрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Оксана.У отца нет желания бороться за жизнь.Нет жизненных сил.Ему нужен сильный положительный стресс.Обрадуйте его чем нибудь, удивите… пусть проснется желание жить дальше.

    С уважением, Галина.

    сентябрь 18, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! У вашего отца — внутренняя интоксикация. Для более глубокой диагностики необходимо фото. Счастья Вам!

    сентябрь 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Оксана, как можно определить диагноз по дате рождения.Тут нужна диагностика по фото (сфотографированному сегодня) и это работа, пусть с символической, но оплатой

    сентябрь 18, 2012 г.

    Belisia

    733-й в

    Врачи не могут поставить правильный диагноз, но через какое то время все проясниться,  врзможно то что предполагают ворачи сожет не подтвердится.А еще можно было обратиться к другим врачам, что бы услышать их мнение и сравнить с первоначальным диагнозом

    сентябрь 18, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    просто подате и без времени рождения это не определишь.

    По фото самому свежему можно просмотреть причины.Обращайтесь в чат.Платно

    сентябрь 18, 2012 г.

    195-й в

    Нужно обратить внимание на селезенку, поджелудочную железу, желчный пузырь, подвздошную кишку, на сердце! — учащенное сердцебиение, в его возрасте это опасно.  Слишком много обид в себе накопил, закрылся  в себе. Вот вам и результат. Подробнее по фото.

    сентябрь 18, 2012 г.