Юриспруденция

действительна ли доверенность - вопрос №138918

такая ситуация, отцом сделана доверенность на имя его дочери, отец проживает за границей уже несколько лет, и закончился срок дейсвия паспорт гражданина РФ в феврале, а доверенность была сделана в июне, но в доверенности личность доверителя удостоверяеться мвд израиля и далее его номером израильского паспорта, но есть и сведения российском паспорте который уже недействителен и на момент изготовления доверенности былпросрочен(не поменяли). Действительна ли такая доверенность?

ноябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Зуев Михаил Геннадьевич

    105-й в Юриспруденции

    Настоятельно рекомендую оформить доверенность на израильский паспорт.

    ноябрь 7, 2011 г.