Эзотерика

к чему снится соседка по комнате что я спрашую когда у нее будет зарплата а потом я почуствовала с ее комнаты резкий заапах мочи? людмила 11 06 1983 - вопрос №1389231

февраль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте! Можно предположить, что у вашей соседки по комнате будут, на самом деле, финансовые трудности. То есть, деньги у нее будут, но потратить их придется срочно, например, на лечение или оплату контракта… Всего вам хорошего!