Эзотерика

Доброе утро! Сегодня утром когда завтракала подошла к окну и к нему на подоконник сели 3 голубя (все разные: один серый, второй пестрый, а третий... - вопрос №1389276

бело-серый) они посидели, походили по подоконнику и улетели. Что это может значить?

февраль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте! Наверное, вам можно ждать три хорошие новости, известия. Например, к вам придут три гостя. Неожиданно. Или по телефону расскажут что-то забавное и полезное. Всего вам доброго!

    февраль 27, 2015 г.