Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня есть свой небольшой бизнес( 2 магазина).Сейчас дела плохи, продажи сильно упали, предлагают переехать в другой торговый центр, я не знаю, что делать. - вопрос №1389497

Пожалуйста, если кто видит, подскажите, стоит ли переезжать и вообще, что ждет меня в этом бизнесе и стоит ли мне вообще им заниматься? Я Оксана 12.09.1979 Заранее всем ответившим большое спасибо!

февраль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Виолета

    153-й в

    пока не стоит торопится переезжать ситуация от этого лучше не станет, нужно просто переждать это время, улучшение уже к май июнь месяцам

    февраль 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана!
    Да, переезд вам поможет. В особенности если правильно выбрать день и час, а так же направление переезда. вообще у вас сейчас не самый хороший период удачи. Но помочь вам можно, обращайтесь подскажу как.
    Удачи

    февраль 27, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в новом месте будет еще хуже… тут стоит многое переиначить… и перетерпеть… в скором времени… по началу лете многое наладится…

    февраль 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Сейчас кризис, поэтому и вам не легко.Но с лета все начнет потихоньку налаживаться.Переезжать не надо.Это место у вас уже наработано.Клиенты вас знают.А на новом месте все придется начинать с начало.

    февраль 28, 2015 г.