Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснился сон о бывшем парне. Он мне пишет в соц сетях, что хочет встретиться. и я еду к нему, по дороге было много сложностей, то поезда нет, то задержали меня проверкой, но в конце - вопрос №1389718

то концов я добираюсь до него, но меня ожидает не то что я ожидала… чтоит ли прямо толковать этот сон.?

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон говорит о том, что Вам не следует возвращаться в прошлое. Все, что было связано с этим молодым человеком, осталось позади, и Ваши дороги уже никогда не пересекутся.

    февраль 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте! Ваш сон можно толковать почти прямо. Сон говорит вам, что вы получите какую-то новость, известие. Надо будет куда-то поехать. Но поездка эта не оправдает ваших ожиданий. Поэтому можно предположить, что сон вам советует никуда не ехать, чтобы не испытать разочарования. Всего вам доброго!

    февраль 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина Игоревна

    299-й в

    С одной стороны да! Скорее всего у вас отношения испортились из за проблем, но, скорее всего есть вероятность что вы помиритесь, но многое придется персмотреть! Удачи вам!