Эзотерика

Решено

добрый вечер. во сне я с парнем знакомым покупали большой сок и презервативы. что значит этот сон? - вопрос №1388636

февраль 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте! Сон предсказывает новое знакомство. Вы познакомитесь с парнем, который сильно повлияет на вашу жизнь. У вас есть сомнения по поводу того, как себя вести. С одной стороны, — сейчас принято быть раскрепощенной. С другой стороны, — вы хотите быть уверенной в стабильности начинающихся отношений. Поступайте так, как вам подсказывает сердце. А ваш новый знакомый будет уважать ваше решение. Всего вам доброго!

    февраль 26, 2015 г.