Эзотерика

Решено

Добрый день. Помогите пожалуйста. Что мне ждать от любимого человека? Он без моего ведома рассказал своей жене о нашей длительной связи 6 лет. Он не может дать ответ зачем это сделал. Винит только - вопрос №1389877

себя. Жена запретила ему со мной общаться, но мы созваниваемся. С его слов жена не может его простить, не хочет быть с ним, но при этом находятся в одной квартире. Я не понимаю чего он хочет? Сохранить семью или нет? Нас с ним очень многое связывает, я люблю его. Чего мне ждать?

февраль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Захотел он покаяться, обе дороги ему.
    Опрометчиво поступил, без подготовки и прогнозирования последствий для всех.
    Чего хочет больше — видимо определиться не может.
    Для просмотра подробностей нужны данные обоих.
    Всех благ.

    февраль 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    то что происходило… это грех… сами понимаете… вероятно его крутанул Ангел Хранитель… язык и развязался… теперь пойдут проблемы… и не только у него… но и у вас… если бы он любил вас… так как вы его… он бы сделал выбор давно…

    февраль 27, 2015 г.