Эзотерика

кто сделает ретуал на то чтоб привлечь домового в дом? - вопрос №1389927

февраль 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    а почему вы думаете что у вас его нет?

    февраль 27, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да какие там ритуалы… просто пойдите с коробкой в старый заброшенный дом… откройте коробку да скажите… батюшка домовой пойдем ко мне домой… будем вместе жить и дружить… и коробку закрой… приеси домой… открой и скажи… теперь будь тут хозяином… ну и желательно прикормить его… да коробку в углу оставить… пока место не найдет..
    порой так приходится делать несколько раз в разных домах… а то ведь многие съезжают и забирают домового…

    февраль 27, 2015 г.